$Abbildung zu Los 213$
 5 Francs

 Auktion 118, Los 213

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

5 Francs AN 13 A, 1811 A, 1812 W. 3 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön