$Abbildung zu Los 226$

 Auktion 118, Los 226

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Silbermedaille 1801, von Neuss. Auf den Frieden von Luneville. Stehende Pax sät neue Ernte / Schrift. Slg. Julius 925, Bramsen 120. 32 mm, 10,88 g.

Schöne Patina. Vorzüglich