$Abbildung zu Los 244$
 5 Francs

 Auktion 118, Los 244

Frankreich, Charles X. 1824-1830

5 Francs 1829 B, Rouen. Gadoury 644.

Winziger Schrötlingsfehler, schöne Patina, fast Stempelglanz