$Abbildung zu Los 249$
 Zinn Proben zu 20 Francs

 Auktion 118, Los 249

Frankreich, Zweite Republik 1848-1852

Zinn Proben zu 20 Francs 1848. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz