$Abbildung zu Los 252$
 5 Francs

 Auktion 118, Los 252

Frankreich, Zweite Republik 1848-1852

5 Francs 1851 A, 1868 BB, 1869 BB, 1873 A, 1876 A. 5 Stück.

Winziger Randfehler, etwas berieben, sehr schön, vorzüglich (1x)