$Abbildung zu Los 277$
 5 Drachmen

 Auktion 118, Los 277

Griechenland-Kreta, Prinz Georg von Griechenland 1898-1906

5 Drachmen 1901. K.M. 9.

Winzige Randfehler, berieben, sehr schön