$Abbildung zu Los 295$
 Shilling

 Auktion 118, Los 295

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Shilling 1868 (6), 1/3 Farthing 1868, Farthing 1838, 1886, Halfpenny 1858, 1860, Penny 1862, 1873. 8 Stück.

Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön