$Abbildung zu Los 297$
 Crown

 Auktion 118, Los 297

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Crown 1887. Davenport 107, Seaby 3921.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz