$Abbildung zu Los 317$
 Sixpence und Shilling

 Auktion 118, Los 317

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

Sixpence und Shilling 1902. Seaby 3982, 3983. 2 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz