$Abbildung zu Los 326$
 1/2 Sovereign

 Auktion 118, Los 326

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

1/2 Sovereign 1907, London (Randfehler, vz+). Sovereign 1901 M (vz), 1926 SA (vz+). 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich