$Abbildung zu Los 333$
 3 Pence

 Auktion 118, Los 333

Großbritannien, George V. 1910-1936

3 Pence 1916 (2), 1918, 1919(2), 1922, 1931, 1935, Sixpence 1915, 1930, 1932, Shilling 1927, 1929, Florin 1936, Halfcrown 1928, Kupfermünzen. 21 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich