$Abbildung zu Los 359$
 500 Kronur und 1000 Kronur

 Auktion 118, Los 359

Island

500 Kronur und 1000 Kronur 1974. 500 Kronur 1986, Kleinmünzen. 9 Stück.

Polierte Platte, Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön