$Abbildung zu Los 361$
 10 Soldi

 Auktion 118, Los 361

Italien-Königreich (unter Napoleon), Napoleon I. 1804-1814

10 Soldi 1811 M, Mailand. 10 Soldi 1810 M ( sehr schön), 5 Soldi 1813 M (Kratzer sehr schön). 3 Stück.

Sehr schön (2x), vorzüglich - Stempelglanz