$Abbildung zu Los 368$

 Auktion 118, Los 368

Italien-Vatikan, Clemente IX. 1667-1669

Bronzemedaille o.J. (1668), von Hamerani. 33 mm. Spätere Prägung.

Winziger Randfehler, vorzüglich +