$Abbildung zu Los 37$
 Didrachme

 Auktion 118, Los 37

Griechische Münzen

Karien-Rhodos

Didrachme 250-229 v. Chr. 6,78 g. Helioskopf / Rose.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich