$Abbildung zu Los 373$
 Kleine Silbermedaille

 Auktion 118, Los 373

Italien-Vatikan, Clemente X. 1670-1676

Kleine Silbermedaille 1675. Zum Heiligen Jahr. 22 mm, 5,29 g. Beschädigter Originalhenkel.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön