$Abbildung zu Los 390$
 Dollar

 Auktion 118, Los 390

Kanada, George V. 1910-1936

Dollar 1935, 1936, 1938, 1945, 1946, 1947. Kanu. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich