$Abbildung zu Los 394$
 Dollar

 Auktion 118, Los 394

Malaysia-Straits Settlements, Georg V. 1910-1936

Dollar 1919. K.M. 33.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz