$Abbildung zu Los 396$
 1/2 Cent

 Auktion 118, Los 396

Malaysia-Sarawak

1/2 Cent 1870, Nordborneo Cent 1886. 2 Stück.

Etwas gereinigt, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich