$Abbildung zu Los 401$
 1/2 Real

 Auktion 118, Los 401

Mexiko, Carlos IV. 1789-1808

1/2 Real 1800 FM, Mexico City. K.M. 72.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz