$Abbildung zu Los 404$
 8 Escudos

 Auktion 118, Los 404

Mexiko, Erste Republik 1823-1864

8 Escudos 1858 Zs MO. K.M. 383, Friedberg 75. In US Plastic-Holder PCGS XF45.

GOLD. Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich