$Abbildung zu Los 411$
 1/4 Gold-Unze

 Auktion 118, Los 411

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

1/4 Gold-Unze 2015.

GOLD. Mattiert. Winziger Randfehler, vorzüglich - prägefrisch