$Abbildung zu Los 417$
 2 1/2 Gulden

 Auktion 118, Los 417

Niederlande-Königreich, Wilhelm II. 1840-1849

2 1/2 Gulden 1847. Schulman 514.

Schöne Patina. Vorzüglich