$Abbildung zu Los 431$
 3 Gulden

 Auktion 118, Los 431

Niederlande-Westfriesland, Provinz

3 Gulden 1793. Davenport 1853, Delmonte 1147.

Schöne Patina. Kleines Zainende, vorzüglich +