$Abbildung zu Los 434$
 2 Kronen

 Auktion 118, Los 434

Norwegen, Haakon VII. 1905-1957

2 Kronen 1907. K.M. 365. In US Plastic-Holder PCGS MS64

Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz