$Abbildung zu Los 457$
 10 Groszy

 Auktion 118, Los 457

Polen, Nikolaus I. von Russland 1825-1855

10 Groszy 1830 KG. Parchimowicz 1026 I.

Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich