$Abbildung zu Los 463$
 Silbermünzen

 Auktion 118, Los 463

Polen, Nikolaus I. von Russland 1825-1855

Silbermünzen 5 Zloty winzige Henkelspur. 7 Stück.

Fast sehr schön bis vorzüglich