$Abbildung zu Los 479$
 500 Reis

 Auktion 118, Los 479

Portugal, Emanuel II. 1908-1910

500 Reis 1908, 10 Escudos 1928 Ourique. 2 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz