$Abbildung zu Los 483$
 Rubel

 Auktion 118, Los 483

Russland, Anna Ivanovna 1730-1740

Rubel 1733, Moskau. Münzhof Kadashevsky. Davenport 1671, Bitkin 64.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich