$Abbildung zu Los 488$

 Auktion 118, Los 488

Russland, Alexander I. 1801-1825

Bronzemedaille 1813, von Lang. Auf das Bündnis zwischen Preußen, Österreich und Russland. Die Köpfe der drei Monarchen nach rechts / Zehn Zeilen Schrift. Diakov 365.1, Bramsen 1249. Julius 2262. 46,5 mm.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz