$Abbildung zu Los 500$
 Rubel

 Auktion 118, Los 500

Russland, Alexander III. 1881-1894

Rubel 1885 und 1913, St. Petersburg. 2 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler (1x), sehr schön