$Abbildung zu Los 517$
 Arbeiterrubel

 Auktion 118, Los 517

Russland, UDSSR

Arbeiterrubel 1924. K.M. 90.1. 12 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich