$Abbildung zu Los 521$
 Pound AH 1370 (1950)

 Auktion 118, Los 521

Saudi Arabien, Abd Al-Aziz Bin Saud (AH 1344-1373) 1926-1953

Pound AH 1370 (1950). Friedberg 1.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz