$Abbildung zu Los 524$
 5 Franken

 Auktion 118, Los 524

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1879. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Basel. HMZ 2-1343 I.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz