$Abbildung zu Los 531$
 Kleinmünzen.

 Auktion 118, Los 531

Schweiz-Eidgenossenschaft

Kleinmünzen. U.a. 2 Rappen 1890 (f.stgl) und 1928 (vz-stgl). 7 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz