$Abbildung zu Los 537$
 1/4 Taler

 Auktion 118, Los 537

Schweiz-Basel, Stadt

1/4 Taler 1740 Stadtansicht. Divo/Tobler 767, HMZ 2 - 102 b.

Schöne Patina. Fast vorzüglich