$Abbildung zu Los 540$

 Auktion 118, Los 540

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

Silbermedaille 1914, von L'Huillier. Auf das Schützenfest. Auflage: weniger als 200 Exemplare bekannt.

Mattiert. Winziger Randfehler, vorzüglich +