$Abbildung zu Los 552$
 Altin

 Auktion 118, Los 552

Türkei, Murad III. (AH 982-1003) 1574-1595

Altin AH 982, Konstantinopel. 3,43 g. Pere 271.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich