$Abbildung zu Los 557$
 5 Dollars

 Auktion 118, Los 557

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1834. K.M. 57, Friedberg 135.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich