$Abbildung zu Los 560$
 Morgan Dollar

 Auktion 118, Los 560

Vereinigte Staaten von Amerika

Morgan Dollar 1878, 1879, 1880, 1881, 1882, 1883, 1884, 1885, 1886, 1887, 1888, 1889, 1890, 1891, 1892, 1896, 1897, 1898, 1921. K.M. 110. 19 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz