$Abbildung zu Los 569$
 5 Dollars

 Auktion 118, Los 569

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1881, 1904. Coronet Head. Friedberg 143. 2 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich