$Abbildung zu Los 581$
 Morgan Dollar

 Auktion 118, Los 581

Vereinigte Staaten von Amerika

Morgan Dollar 1900 O, 1901 O, 1902 O, 1904 O. K.M. 110. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz