$Abbildung zu Los 586$
 Peace Dollar

 Auktion 118, Los 586

Vereinigte Staaten von Amerika

Peace Dollar 1921 - 1935. Komplette Serie aller Prägejahre und Münzstätten ( 1927 vz-st, 1928 vz). 24 Stück.

Sehr schön, vorzüglich