$Abbildung zu Los 602$
 Frankreich. 20 Francs

 Auktion 118, Los 602

Lots Goldmünzen

Frankreich. 20 Francs 1894, 1909 (2), 1911. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz