$Abbildung zu Los 604$
 Belgien. 20 Francs

 Auktion 118, Los 604

Lots Goldmünzen

Belgien. 20 Francs 1914. Dänemark. 10 Kronen 1909. Italien. 20 Lire 1882. Niederlande. 10 Gulden 1876. Dukat 1928. Rumänien. 20 Lei 1890 (kleiner Kratzer). Schweden. 5 Kronor 1920. 7 Stück.

GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich- Stempelglanz