$Abbildung zu Los 606$
 Chile. 100 Pesos

 Auktion 118, Los 606

Lots Goldmünzen

Chile. 100 Pesos 1958. 50 Pesos 1973, 1974. 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz