$Abbildung zu Los 608$
 Großbritannien.

 Auktion 118, Los 608

Lots Goldmünzen

Großbritannien. Victoria Pounds (5). Georg. 1/2 und 1 Pound. 7 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich