$Abbildung zu Los 618$
 Niederlande und Kolonien

 Auktion 118, Los 618

Niederlande und Kolonien ab 18. Jh. 127 x Silbermünzen, u. a. 2 1/2 Gulden 1872 (2), 1929, 1930, 1937, 1940 (R), 1944 D (Curacao), Gulden 1897 - 1940, Kleinmünzen teilweise nach Jahrgängen gesammelt. 249 Stück.

Gering erhalten bis vorzüglich - Stempelglanz