$Abbildung zu Los 654$
 Finnland und Russland.

 Auktion 118, Los 654

Finnland und Russland. 25 Penniä und 1 Markka 1866 sowie weitere Kleinmünzen in Kupfer und Silber, 20 x 50 Kopeken, u. a. 1895, 1897, 1899. 50 Stück.

Teilweise mit Randfehlern und Kratzern, sehr schön, schön