$Abbildung zu Los 661$
 Schweiz. Kantone- und Eidgenossenschaft.

 Auktion 118, Los 661

Schweiz. Kantone- und Eidgenossenschaft. Luzern 20 Kreuzer 1796, St. Gallen 2 Kreuzer 1732 u. a. 22 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich